Телевизор CENTEK CT-TV0022-43 QLED 43" 1080p Full HD Smart TV черный - Интернет-магазин Матрица: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Никольск
пн.–пт.: с 09:00 до 17:30, сб.-вс.: с 10:30 до 15:00
Выберите свой город
Вологодская область
Код товара: 302984
Диагональ: 43"
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Smart TV: да
Цвет: черный
Все характеристики >
В избранное
Сравнить
Описание
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор, QLED
Диагональ
43"
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Яндекс.ТВ
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
Ethernet (RJ-45), USB, HDMI
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
954х217х605 мм