Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (Intel 258V 2200 МГц/ SSD 512 ГБ /RAM 32 ГБ/ 14" 2880x1800/VGA встроенная/ Windows 11 Pro) (21NS0014US) - Интернет-магазин Матрица: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Никольск
пн.–пт.: с 09:00 до 17:30, сб.-вс.: с 10:30 до 15:00
Выберите свой город
Вологодская область
Код товара: 303085
Тип: ноутбук
Операционная система: Windows 11 Pro
Диагональ экрана: 14"
Разрешение экрана: 2880x1800
Тип видеокарты: встроенная
Видеопроцессор: Intel Arc 140V
Видеопамять: SMA
Тип покрытия экрана: матовый
Тип матрицы экрана: OLED
Производитель процессорра: Intel
Серия процессора: Core Ultra 7
Частота процессора: 2200 МГц
Количество ядер процессора: 8 шт
Оптический привод: нет
Память: 32 ГБ
Все характеристики >
В избранное
Сравнить
Описание
Характеристики
Тип
Тип
ноутбук
Операционная система
Windows 11 Pro
Изображение
Диагональ экрана
14"
Разрешение экрана
2880x1800
Тип видеокарты
встроенная
Видеопроцессор
Intel Arc 140V
Видеопамять
SMA
Тип покрытия экрана
матовый
Тип матрицы экрана
OLED
Процессор
Производитель процессорра
Intel
Серия процессора
Core Ultra 7
Модель процессора
258V
Частота процессора
2200 МГц
Количество ядер процессора
8 шт
Устройства хранения данных
Оптический привод
нет
Объем накопителя (SSD)
512 ГБ
Устройства ввода
Подсветка клавиатуры
да
Память
Память
32 ГБ
Максимальный размер
Связь
Wi-Fi
Wi-Fi IEEE 802.11be
Интерфейсы
HDMI, Разъем для наушников/микрофона 3.5мм, USB 3.2 х2, Thunderbolt 4x2
Bluetooth
Bluetooth 5.4
Питание
Емкость аккумулятора
57 Вт⋅ч