Блок питания Thermalright TR-SG850S (TR-SG 850S) (850 Вт ) - Интернет-магазин Матрица: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Никольск
пн.–пт.: с 09:00 до 17:30, сб.-вс.: с 10:30 до 15:00
Выберите свой город
Вологодская область
Код товара: 283256
Форм-фактор: ATX
Мощность: 850 Вт
Стандарт: ATX12V V3.1
Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
Отстегивающиеся кабели: нет
Все характеристики >
В избранное
Сравнить
Нет в наличии
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
850 Вт
Стандарт
ATX12V V3.1
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 А
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +12 В 1
70,5 А
Ток по линии -12 В
0,3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU